Сохраняем молодость при помощи коррекции формы лица

С возрастом у каждого человека происходит старение кожи, мимические мышцы лица теряют упругость и эластичность. Как результат: наступает провисание кожи, образуются морщины и складки кожи на лице. 

Вначале подобные явления ещё поддаются корректировке при помощи косметических процедур, но со временем морщинки неизбежно превращаются в морщины и избавиться от них можно только методами пластической хирургии.

Давно доказан тот факт, что люди с привлекательной внешностью более популярны, а значит – более успешны в жизни. Сохранить молодость поможет вам подтяжки лица. Если заглянуть во многие пластические клиники Москвы, подтяжка лица на сегодня – один из наиболее распространённых видов хирургической косметологии. Называется эта процедура ритидэктомией. В результате операции устраняется провисание тканей, восстанавливаются контуры лица и устраняются морщины. В итоге лицо омолаживается, кожа приобретает былую упругость и свежесть. Эффект от подтяжки лица сохраняется в течении 7-10 лет.

Виды реконструкции лица

Предложения пластических клиник в Москве включает несколько видов операций по подтяжке лица. Среди них:

  • полная реконструкция всей поверхности лица:

  • частичная подтяжка определенных зон, как для нижней части лица, так и шеи.

Московскими клиниками накоплен огромный опыт проведения подобных процедур. Наиболее часто выполняемые операции – это ринопластика, т.е. коррекция формы носа. И в данном случае, эта процедура позволяет не только исправить форму носа, но и устранить искривление перегородки, что позволит восстановить носовое дыхание.

Другим видом пластических операций по подтяжке лица является пластика век или блефаропластика, которые дают хороший омолаживающий эффект. Так операция на нижних веках позволяет устранить складки кожи и так называемые «мешки» под глазами. Кроме того, подобные операции на верхнем веке могут проводиться и по медицинским показаниям для устранения избыточной кожной складки сужающей поле зрения.

Операции проводятся в клинических условиях и требует пребывания пациента в больнице в течение 1-2 дней. И очень важно подойти к выбору клиники со всей серьёзностью: ведь речь идет о вашем здоровье. Предварительно следует получить максимум информации. В данном случае не всегда даже очень близкие люди могут дать правильный совет.

Выбираем клинику
Сейчас нет никакой необходимости заниматься сбором сведений самостоятельно. Для удобства клиентов существует база центров пластической хирургии в Москве. В ней вы найдете наиболее полные сведения о каждой московской клинике. В целях облегчения выбора пластического хирурга существует рейтинг центров пластической хирургии в Москве, который дает реальное представление о качестве предоставляемых услуг.

С созданием базы была впервые проведена классификация пластической хирургии в Москве, что положительно сказалось на работе московских клиник, да и пациенты отныне имеют более реальное представление о том или ином медицинском заведении столицы



Читать предыдущую * Оглавление статей * Следующая статья