Статьи: медицинские и косметологические

Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем вам прочитать интересные статьи на косметологические и медицинские темы. Надеемся, эти материалы вам понравятся и будут полезны.

Черный жемчуг – лучшая помощь от морщин
Крем от морщин «Черный жемчуг» приобрел большую популярность среди потребителей, стремящихся сделать свое лицо более молодым и красивым.
Сколько действует ботокс, а главное сколько его нужно?
Несмотря на то, что популярность ботокса, равно как и информация о действии этого препарата, уже широко распространена на территории России и стран СНГ, у многих пациентов все еще возникают сомнения и недоразумения по поводу его дозировки и эффективности.
Сыворотка «Бархатные ручки»: подарите коже молодость
Сыворотка «Бархатные ручки» предназначена для восстановления кожи и ее защиты от появления морщин после достижения человеком возраста 35 лет.
Современные возможности микропротезирования зубов
Сегодня протезирование зубов не составляет никакого труда. Объем работ по изготовлению зубных протезов значительно сократился благодаря компьютеризированию процесса, а широкий ассортимент видов имплантатов позволяет воплотить мечту каждого о голливудской улыбке.
Как действует Ботокс?
Возрастные изменения (мимические морщины, "гусиные лапки", глубокие морщины, носогубные складки) могут испортить настроение даже самой жизнерадостной моднице. Но выход есть! Иъекции Ботокса способны творить чудеса.
О гипергидрозе
Гипергидроз — повышенная потливость, причиной которой является нарушение функционирования системы потоотделения. Самым эффективным средством лечения являются инъекции ботулотоксина.
Маммография и пункция молочной железы
Маммография позволяет объективно оценить состояние молочной железы, а также на ранних стадиях выявить патологические процессы, онкологические заболевания, фиброзно-кистозную болезнь.
Лечебный массаж спины
Лечебный массаж приводит в норму суставы и назначается в качестве профилактического средства борьбы со сколиозом, остеохондрозом, гипертонической болезни и др.
Диагностика и лечение меланомы
Меланома - онкологическое заболевание кожи. Она, как правило, возникает ввиду различных предрасполагающих факторов (родинки, интенсивное воздействие ультрафиолетовых лучей).
Почему возникает рак?
Как известно, раковая опухоль той или иной локализации возникает из-за повреждения ДНК. Почему же это происходит?
Когда лучше делать маммопластику?
Маммопластика как раздел пластической хирургии занимается улучшением формы женской груди. Некрасивая, обвислая или маленькая грудь доставляет много неприятных переживаний ее обладательнице, ведь грудь считается одним из главных символов женственности...
СПА центр - оазис уюта, молодости и красоты
Еще не так давно посещение спа-салона было в диковинку. Сегодня это так же естественно, как визит к стоматологу, ведь спа центры помогают сохранить нам здоровье, молодость и красоту.
Светодиоды – новое слово в омоложении клеток
Среди множества используемых сегодня в косметологии средств омоложения и оздоровления кожи – светодиодная технология, являющаяся разработкой западных ученых и ставшая альтернативой пластической хирургии.
Бархатные ручки
Изящные украшения, идеальный маникюр, модный оттенок лака и бархатная кожа рук, к которой нежным поцелуем прикасаются губы...
Боремся с кругами под глазами
Что может испортить цветущий вид и загубить все усилия по приданию лицу свежести и красоты. Конечно – синяки под глазами.
Прием антибиотиков: обратная сторона медали
Антибиотики являются эффективным лекарством при урологических, венерических, ЛОР-заболеваний. Однако бесконтрольное их употребление может привести к серьезным осложнениям на внутренние органы.
Популярные пластические операции 2010 года
На пластическую операцию решаются не только люди с возрастными изменениями, но и пациенты с ассимметрией лица, искривлением носа, ушей и т.д.
Как сохранить молодость кожи вокруг глаз
С течением времени кожа теряет свою эластичность, а в микрососудах вокруг глаз происходит застой крови: появляются морщины, мешки и синяки под глазами. Но, к счастью, сегодня есть множество способов, которые помогут от этого избавиться.
История пластической хирургии
Пластическая хирургия сегодня является распространенной операцией по совершенствованию контуров тела. Когда и в каких условиях появилась эта область медицины?
Секреты молодости азиатских женщин
Правильное питание, работа на свежем воздухе, древнейшая физическая культура – это еще не все, что оставляет азиаткам молодость на долгие годы. Есть у них и другой секрет.
Как приготовить эксклюзивное мыло в домашних условиях?
Мыло, приготовленное своими руками, является отличным подарком к любому празднику. Научиться мыловарению не так сложно, в специализированных магазинах можно купить все необходимые компоненты.
Устранить проблемы позвоночника: массажные кресла и комплекс несложных упражнений!
Боли в спине являются достаточно распространенной проблемой практически каждого человека, и эффективно справиться с этим недугом помогут специальные массажные кресла и ряд несложных упражнений.
Факторы, которые влияют на появление морщин
Появление морщин - это возрастное явление, однако, не признак старения. У многих людей морщины появляются уже после 30. Можно ли продлить молодость кожи?
Народная медицина против депрессии и стресса
Депрессивное состояние и регулярные стрессы не просто осложняют нашу повседневную жизнь, они еще и способствуют развитию множества болезней. Отличными антидепрессантами могут стать средства, которые рекомендует народная медицина.
Красивые зубы - норма жизни
Новейшие технологии начали активно внедряться в область стоматологии. Такие процедуры, как протезирование, исправление прикуса, украшение зубов, становятся все более доступным.
Массажные столы - история длиной в тысячелетия
Сегодня любой желающий может приобрести массажные столы как для личного пользования так и в целях организации массажного салона.
Стильное платье
Стильное платье: как правильно выбрать?
Якорная методика кодирования алкоголизма
В данной статье мы расскажем про одну из действенных методик кодирования от алкоголизма - так называемую якорную технику, принцип работы которой основывается на работах физиолога Ивана Павлова.
Макияж на каждый сезон
Сезонный и перманентный макияж имеют свои особенности, которые необходимо учитывать каждой женщине. Возьмите на заметку эти несложные рекомендации и будьте неотразимы каждый день!
Фотоэпиляция и лазерная эпиляция. В чем разница?
Существует огромное множество способов удаления волос на лице и теле: бритье, выщипывание, ваксация, различные виды эпиляции и депиляции. Каждая женщина выбирает для себя более приемлемый по различным показателям.
Асимметрия груди: лечить или не лечить
Асимметрия молочных желез может быть связана с врожденными патологиями, гормональными сбоями, образованием опухолей или неправильным кормлением грудью. Коррекция обычно проводится хирургически путем вставки имплантанта или подтягиванием кожи.
Способы избавления от нежелательных волос
Практически все современные девушки прибегают к избавлению от лишних волос. Поэтому в наше время разработаны различные методы и способы борьбы с ними.
Состояние кожи – показатель здоровья человека
В организм человека природой заложена невероятная способность к регенерации. Это относится абсолютно ко всем его составляющим. Но особыми восстановительными свойствами обладает кожа человека.
Сохраняем молодость при помощи коррекции формы лица
С возрастом у каждого человека происходит старение кожи, мимические мышцы лица теряют упругость и эластичность. Как результат: наступает провисание кожи, образуются морщины и складки кожи на лице.
Секреты наращивания ногтей
Современный маникюр - это уже не просто процедура или услуга. Сегодня маникюр представляет собой настоящее волшебство, способное подарить вашим рукам, ногтям не только красоту, но и здоровье.


Далее: /1/ /2/ /3/ /4 // 5/ /6/