Всё о морщинах и методах их устранения

Страницы:   1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10  »
  • Здравствуйте. Я бы хотела убрать морщинки вокруг глаз. Их еще называют гусиными лапками. Какой метод Вы порекомендуете? Спасибо.  »»
  • Доброго времени суток. Я столкнулась со следующей проблемой: после отдыха в теплых странах, где очень активное солнце, кожа становится очень сухой и морщинистой. Мне уже 35 лет, поэтому загар усугубляет те морщинки, которые уже есть. Посоветуйте, как можно восстановить кожу?  »»
  • Здравствуйте.Помогите пожалуйста,мне 17 лет.Я пересушила кожу на носу яичным белком,мазала его потом засыпала.Теперь нос стянулся и появилось много маленьких морщинок на носу.Что делать?  »»
  • Хотела бы проконсультироваться по поводу морщин в области межбровья и одной горизонтальной на лбу. Мой косметолог уверяет, что это мимические морщины, что со старостью их появление не связано, потому что я молоденькая, но избавиться от них невозможно ни за какие деньги и надо смириться, что они портят мне жизнь, это уже навсегда: можно колоть ботокс или аналогичные препараты, механизм действия которых аналогичен действию ботокса, но эффект в моем случае будет не на 100% - морщинки довольно глубокие, след от них будет заметен все равно. Как устранить эти морщинки??? Может, пластическая хирургия сможет мне помочь?? Мне нужно радикальное решение этой проблемы, чтобы следа от них не было заметно  »»
  • Здравствуйте! Мне 23 года, работаю сутки через сутки от этого появились синяки и мешки под глазами..брала отпуск на месяц..вроде хорошо высыпалась, но мешков и синяков меньше не стало..Подскажите пожалуйста что делать?  »»
  • Доброго Вам здоровья. Мне 37 лет. Хотела бы убрать морщины под глазами и "гусиные лапки". Подскажите, какую процедуру лучше сделать, и до моря или после, так как очень люблю плавать и принимать солнечные ванны. Спасибо.  »»
  • Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Мне 25 лет,4года назад на лбу стала появляться вертикальная морщина,сейчас она очень сильно выражена,не смотря на то,что я сразу приняла меры по её устранению,лёгкие пиллинги ,маски,крема,скрабы -ничего не помогает,уже отчаялась. Состаяние кожи вообще ужасное,сильное шелушение,неровность,что-то вроде прыщей,но слабовыраженных,без покраснений,просто небольшие неровности и их достаточно много.Не курю,алкоголь не употребляю,питание сбалансированное,что делать уже не знаю .Помогите пожалуйста,какая процедура нужна по устранению морщины и её примерная стоимость. Заранее спасибо!  »»
  • здравствуйте!Мне 43 года. Стали намечаться мимические морщины и под глазами сеточка морщин становится заметна к вечеру. когда устану на работе и чувствую. что кожа обезвожена.К косметологам не обращалась.Кожа комбинированная. В целом мне дают 35 лет,т.к морщинки слабо выражены. Посещать салоны при большой рабочей загруженности и 1 выходном некогда.Какую косметическую или пластическую процедуру Вы советуете сделать (я сейчас в отпуске)чтобы избавиться от "вечерних" морщинок и предотвратить углубление мимических? Спасибо.  »»
  • Здравствуйте,мне 32 года. скажите пожалуйста, сделала ботокс, гусиные лапки пропали, но появилась сетка морщин на нижнем веке, можно ли как-то устранить? Поможет ли биоревитализация? и какие еще есть методы улучшить кожу?  »»
  • Мне 41 год какие косметологические процедуры рекомендуются в этом возрасте?  »»
  • Добрый день! Мне 49 лет. Ставлю инъекции ботокса 2 года, с периодичностью 1 раз в шесть месяцев. Очень довольна результатом. Беспокоит только то, что резко падает зрение (возрастная дальнозоркрсть +4,0 для чтения и +2,0 для дали. 20 лет назад делала кератотомию (-6,0). Влияют ли инъекции ботокса на ухудшение зрения? Или лучше отказатья от таких инъекций.  »»
  • Добрый день! Мне 28 лет, смешанный тип коже, состояние в общем отличное, кроме кожи вокруг глаз! Было две проблемы - гусиные лапки и мелкая сетка по центру под глазами от того что я постоянно прищуриваюсь (у меня плохое зрение). Морщины я убрала ботоксом, а вот от сетки избавится не могу. При этом пользуюсь профессиональной косметикой (GiGi). Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Может нужна какая то инъекция?  »»
  • Здравствуйте,у меня появились мимические морщинки вокруг глаз и еще линии на скулах,как будто усталость,я пользуюсь подтягивающими масками,эффект не долгосрочный,скажите что делать?  »»
  • Здравствуйте. Мне 17 лет, и когда улыбаюсь, от носа к губам появляются две довольно глубокие морщины. недавно заметила, что они не исчезают, даже когда я не улыбаюсь! Подскажите, как от них избавиться. может ли это быть из-за того, что недавно сильно пересушила кожу и она теперь даже шелушиться?  »»
  • Здравствуйте! 3 недели назад сделала диспорт по устранению межбровной морщины, которая начала формироваться в студенчестве и к 39 годам стала резко выраженной. Неделю назад в область морщинки положили гель гиалуроновой кислоты. Но желаемого эффекта я не вижу, морщина как была так и есть на месте, врач говорит, что причину убрали. Я конечно не морщусь как раньше, но я думала что у меня будет гладкий лоб. Подскажите пожалуйста, для ожидаемого результата надо еще что то продолжать делать или мне могли сделать что то не правильно? Заранее спасибо!  »»
  • Здравствуйте.Мне поставили диагноз демодекоз, и я очень пересушила кожу, у меня от этого появились морщины, особенно в области вокруг глаз "гусиные лапки" я собираюсь сделать ботекс, но боюсь, что после, может еще больше появится морщин, вообще такое возможно???мне 22 года  »»
  • Здравствуйте! Сейчас мне 17 лет и для моего возраста у меня слишком глубокие носогубные складки,которые я заметила еще совсем в раннем возрасте. Из-за них я выгляжу старше своих лет ,и к тому же еще, лицо выглядит очень не красиво. Что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарю за помощь  »»
  • Здравствуйте, мне 41 год,сделала ботокс19.12.11от морщин в области глаз(делаю не первый раз)но в области скулы врач попала в сосудик(образовался небольшой синяк)как быстро свести синяк от инъекции(пользоваться мазью траксевозин, бодягой и т.п. сказали что нельзя, т.к. может рассосаться сама инъекция, а мне через два дня очень ответственная встреча24.12.11). Заранее спасибо.  »»
  • Здравствуйте Прошу помочь мне по двум вопросам. У меня глубокие морщины от носа вниз к губам и чуть ниже уголков губ. Мимические морщины улыбки. вопрос первый - какие процедуры активного устранения морщин подойдут мне, если я имела меланому в районе предплечья. На лице сейчас есть пятно с меланиновой окраской. вопрос второй - если брать косметические серии Ericson Laboratoire, KOKO dermaviduals, IAL system - как сориентироваться в многообразии продуктов, подскажите пожалуйста конкретный. большое спасибо за консультацию  »»
  • Есть ли какой препарат чтоб вывести ботокс?  »»
  • Здраствуйте . Я сделала ботокс называется вистабел 0.1 мл 4 аллерган. 3 дня уже прошло, лицо слегка подтянулось, но у меня не проходит чувство внутреннего беспокойства, отдышка появилась, усталость. Сложно собраться, внутренний зажим какой то. Мне 37 лет. Раньше делала диспорт и было нормально. Колю ботокс на протяжении 10 лет. Подскажите вреден ли ботокс, если ботокс попадает в кровь то значит он попадает и в мозг ведь так, и влияет ли ботокс на кости, жду очень ответа.  »»
  • Добрый вечер! Мне 15 лет,а у меня уже появились морщинки в уголках глаз.Заметила я их недавно,так как раньше их не было. Расскажите,пожалуйста,как с ними бороться?  »»
  • Здравствуйте доктор!Мне 43 года,очень подвижная мимика. В конце декабря 2010 года сделала лазерную шлифовку Эрбиевым лазером,хотя обращалась в клинику с намерением сделать блефоропластику верхних и нижних век.Доктор пояснил,что эта операция не решит моих проблем и сетка мелких морщин останется,а возрастных изменений связанных с птозом у меня пока нет. Через 4 месяца морщины «вернулись» ко мне… Обратилась в клинику,где мне посоветовал доктор проколоть курс ИАЛ-систем по 0,6 на каждую процедуру под глаза.Проделали три курса прокалывания,папулы держаться 3-4 дня и видимо результата нет…Филлер колоть боюсь,так как до процедуры шлифовки лазером он был под глазами и оставил видимые «пирожки»(перфекта дерм файн лайнс),хотя морщин-да,не было!Но был-отёк! Что делать ?! Настоять на Ювидерм-2 ?! Боюсь снова жить с «пирожком» ???!! Доктор,дополнение к моему вопросу...Что скажите о препарате Мезо-вартон ?(мне 43)Спасибо.   »»
  • Мне 34 года, месяца 3 назад стала замечать, что под глазами появляться сеточка мелких морщинок(особенно их видно когда улыбаюсь),еще у меня мешки под глазами стали появляться,это связано с работой сутками я работаю за компьютером,на носу сеточка кровеносных сосудов и черные точки,стала появляться пигментация больше похожая на веснушки.Внешне я выгляжу моложе своих лет,что вы мне посоветуете?  »»
  • Здраствуйте! Мне 15 лет и у меня на лице уже полный кошмар, у меня и прыщи и морщины вокруг глаз и там где щеки, ходили к врачу он сказал что эта угревая сыпь, но о морщинах ни чего не сказал, Но польза от этих препоратов который мне предписал врач есть но она удаляет только прыщи а морщины нет! Скажите пожалуйста что мне может помочь! Или же дайте совет что и как мне делать!  »»